понедельник, 28 мая 2012 г.

Мода на лето 2012

Ты бы хотела узнать, что этим летом в моде? Тогда эта статья для тебя...

Модный стиль одежды Лето 2012

Неважно, какой стиль одежды ты предпочитаешь — спортивный, романтический, классический или любой другой. Дополни свой любимый стиль одеждой из легких тканей: кружевной, шелковой, шифоновой.



Платья

Актуальны платья с пышной юбкой, с рюшами и воланами.
























Рубашки, брюки
Рубашка и брюки — основа базового гардероба современной женщины. В этом году модно носить рубашку всегда и везде. Важно, чтобы новая модная рубашка подходила к наибольшему количеству брюк и юбок из твоего гардероба.


Широкие и узкие брюки, укороченные и закрывающие каблук, кожаные, вельветовые, с поясом и без ... — невозможно найти модель, которая была бы не модной в этом году! Главное, чтобы модные брюки подчеркивали достоинства твоей фигуры. 



















Модная идея!



Нежнее, еще нежнее ... Надоели яркие краски? Возьми самые нежные оттенки любимых цветов и добавь бежевого, как на фото. Пастельные оттенки хороши тем, что отлично сочетаются между собой. 
























Купальники      
Самая важная часть лета.
На купальнике любой принт будет выглядеть стильно и оригинально. Не важно какой именно узор понравится вам: цветочный, геометрический или животный. Это лето обещает быть жарким! В новом сезоне особую популярность приобретают купальники на одно плечо.  Если вам нравится сверкающая одежда, то купальники, украшенные блёстками определённо привлекут ваше внимание. По мнению многих, такие модели будут хитом на всех солнечных пляжах этого года. Однотонные купальники всегда будут фаворитами женщин.   Ретро снова в моде. Можно носить бикини или слитный купальный костюм, который скроет ваши недостатки и позволит комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Купальники с оборками недавно вошли в моду. Они вовсе не выглядят по детски как считают многие. Но женщинам, которые хотят казаться стройнее, особенно в области бёдер, следует держаться от них подальше.   





       


Не главное,что в моде,а главное,как одеваешься и каков твой стиль.Будь собой!Но если тебе интересно этот пост для тебя)Пока:)

                                                                                                                                                 Даша.                                      
                                                             

Комментариев нет:

Отправить комментарий